Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Специальный праздник 1 сентября организуют в Борисове Белкарт и Беларусбанк
"День знаний с Белкарт и Картой учащегося от Беларусбанка" пройдет возле Борисов-Арены. Формат праздника подразумевает много веселья и "Финансовый квест" в игровой форме, который поможет проверить свои знания по финансовой грамотности. Активность понравится не только детям, но и взрослым. Подарки от организаторов, шоу красок Холли и известный блогер Кобяков, певица Влада, живая музыка - все это, и не только, ждет участников и гостей праздника.
В преддверии нового учебного года в Борисове состоится праздник, посвященный Дню знаний и Карте учащегося. В 2023 году именно в школах Борисова Карта учащегося от Беларусбанка возобновила работу. Это не только бесконтактный пропуск в школу, но и полноценная банковская карточка платежной системы Белкарт. Такой универсальной карточкой можно расплачиваться везде и при этом она может служить идентификационным средством для доступа к школьным зданиям, библиотекам и другим объектам.
Беларусбанк и платежная система Белкарт поздравят жителей и гостей Борисова с началом нового учебного года и организуют веселье семейного формата с различными активностями, а гвоздем программы станет известный блогер Кобяков, а также ведущая мероприятия известная певица, теле- и радиоведущая Влада, еe дочь Илария и финалист шести выпусков шоу "Минута cлавы" и единственный в Беларуси гигантский танцующий медведь Аэро.
Предстоящая акция приурочена ко Дню знаний и призвана продемонстрировать, что обучение может быть не только полезным, но и увлекательным. В программе организаторы предусмотрели интересные развлечения: творческие мастерские "Веселые краски детства" и "ДетиВтренде", разукрашивание ладошками, аквагрим "Время чудес", роспись картхолдеров и шопперов и гипсовых фигурок, мастер-классы по фотопозированию и по фотографии на мобильный телефон, "Мастерская шариков" и многое другое.
Чтобы получить памятные сувениры от организаторов праздника, нужно пройти захватывающий "Финансовый квест" прямо во время мероприятии. Для прохождения квеста участникам понадобится только хорошее настроение.
Организаторы праздника планируют также рассказать про детское мобильное приложение MobiTeen для держателей детских карточек и их родителей, которое предоставляет возможность осуществления контроля денежных средств ребенка.
Начало праздника - в 16:00.
Место проведения - площадка возле Борисов-Арены.
Вход - свободный!