Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Смертельно опасные рыбные консервы нашли в России – их продают и в Борисове
Две женщины уже пострадали от некачественного продукта. А товар изымают по всей стране.
Опасный продукт обнаружили в российских магазинах после того, как две покупательницы пожаловались на плохое самочувствие, сообщает ТАСС.
Оказалось, что они приобрели смертельно опасные рыбные консервы. Только своевременная помощь врачей помогла россиянкам остаться в живых.
Дальнейшее расследование показало, что женщины из Свердловской области РФ приобрели в местном магазине шпроты марки "За Родину". У них диагностировали ботулизм. Роспотребнадзор проверяет завод, а товар изымают из магазинов.
"В связи с поступившей информацией о двух случаях ботулизма в Свердловской области, предположительно, связанных с употреблением в пищу рыбных консервов "Шпроты в масле из балтийской кильки" ООО "Рыбзавод "За Родину" (дата выработки 13.09.2024), находящегося в г. Светлый, управлением Роспотребнадзора по Калининградской области инициировано проведение внеплановой проверки в отношении предприятия", – говорится в сообщении Роспотребнадзора.
Будьте осторожны, ведь эти смертельно опасные консервы продаются и у нас.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»