Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Новые маршруты транспорта в Борисове
Вот эту схему нужно обязательно сохранить у себя, поделиться с другими и даже распечатать.
В связи с реконструкцией улицы Гагарина и перекрытием движения на участке от улицы 50 лет БССР до улицы Строителей, временно изменена схема движения общественного транспорта города Борисова.
Городские автобусы (на схеме обозначены красным цветом) маршрутов №№ 2Б, 3, 3А, 9, 9А, 11, 11А, 12, 12А, 14, 16, 18А и маршрутные такси (на схеме обозначены синим цветом) №3А-т, 11-т,12-т, перекрытый участок объезжают по улицам 50 лет БССР, Даумана с выполнением о.п. «Автовокзал» (расположен на улице Даумана) при движении с улицы Строителей и временным о.п (находящимся по улице 50 лет БССР) при обратном движении.
У городских маршрутов №10 и 10А и маршрутного такси №10-т при движении в Печи отменен заезд на о.п. «Памятник воинам-интернационалистам», с переносом о.п. «Автовокзал» с улицы Даумана на улицу Строителей.
Маршрутное такси №3-т в направлении 6-го микрорайона движется по улице 50 лет БССР с выполнением о.п. «Памятник воинам-интернационалистам», «Микрорайон-6». При движении на ж.д. вокзал маршрут движения остается без изменений.
Маршрутные такси №9-т, 9А-т, 17-т, движение осуществляют по улицам 50 лет БССР и Трусова с выполнением о.п. «2-я школа», «18-я школа».
Маршрутное такси №16-т в направлении 4-й поликлиники движение осуществляет по улицам 50 лет БССР и Трусова с выполнением о.п. «2-я школа», от 4-й поликлиники в направлении улицы Панфилова движение осуществляет по улицам Строителей, Даумана, 50 лет БССР.
Спасибо «Типичному Борисову» за предоставление этой схемы движения