Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Минский зоопарк в дни каникул проводит для школьников акцию "1+1"
Пока ещё не запретили содержание животных в неволе, у школьников страны есть уникальная возможность посмотреть на зверюшек не по телевизору.
Минский зоопарк в дни весенних каникул приглашает школьников на специальную программу, посвященную обитателям леса, сообщили в учреждении.
Для юных гостей с 25 по 31 марта действует акция "1+1" - по одному билету проходят два человека при предъявлении справки из школы.
Также ученикам в составе организованных групп предлагается совершить обзорную экскурсию "Животные зоопарка", познакомиться с животными белорусских лесов, пройти квест "Тропа Берендея".
Минский зоопарк работает с 1984 года. В его коллекции как экзотические животные, так и редкие представители фауны Беларуси. Всего здесь содержится около 2 тысяч животных 500 видов.