Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
«Лежащие полицейские» в Лядищах Борисова установлены без приёмки в ГАИ и с нарушениями
На Днепровской в старой части микрорайона «Лядище» появилось несколько новых искусственных неровностей. Казалось бы, дело нужное и важное для нашей же безопасности. Но проехать по таким «лежачим» может далеко не каждая машина.
Дорога на Днепровской была не так давно построена. Она ведет к новому микрорайону «Лядище-2». На ее участке (где-то около километра) не так давно появилось аж девять искусственных неровностей. И что интересно, они разные. И если еще по 4 из них можно проехать без проблем, то по остальным уж точно можно зацепить днищем подвеску – сообщает «Минская правда»
Как пояснил старший инженер по организации дорожного движения отдела ГАИ Борисовского РУВД Денис Василевский, что эти участки дороги не приняты в эксплуатацию и по ним не выдавалось заключение ГАИ:
— Объект не готов к сдаче, — сказал Денис Василевский. — Об этой проблеме знаем. Неровности выполнены с нарушениями проектной документации.
— Идет процесс строительства искусственных неровностей. Он не закончен. Подрядчик с отступлением от нормативных документов выполнил эти работы. Все они в ближайшее время будут переделаны по нормам, — резюмировал начальник УКС Борисовского района Сергей Кротов.