Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Какую скульптуру хотят поставить в «Ватутинском парке» Борисова
Узнав об очередной хорошей инициативе борисовского общественного активиста Алексея Сараева , мы связались с ним и попросили подробней рассказать о его идее.
Алексей ищет творческих людей способных возглавить проект по установке скульптуры в парке по улице Ватутина в стиле «стим-панк».
Как он сам говорит: «Руки есть, инструмент есть, фантазии нет». От творческого руководителя проекта требуется включить фантазию и показать куда и что приварить, чтобы и получилось нечто похожее, как на фото. А вот что именно это будет и предстоит решить творческой группе.
Есть у Алексея и вторая просьба, обращённая к тем, кто занимается ремонтом машин и у кого скопились ненужные рулевые рейки, тяги стабилизатора, рулевые наконечники, амортизаторы, рессоры и прочий ненужный металлический хлам.
Алексей готов принять любую помощь от тех, кого заинтересовал этот проект, правда он не уверен, что исполком разрешит, но считает, что «Сначала надо сделать, а потом согласовывать. Не уверен, что получится, но попробовать стоит!»