Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Как на субботник - так мы товарищи. А как цены поднимать, так мы господа!
Если завтра из своих окон вы увидите, как какие-то плохо одетые люди что-то запихивают в непрозрачные пакеты, то сидите тихо и не высовывайтесь. Те же, кто при получении зарплаты, в своих квиточках на следующий месяц обнаружат меньшую сумму – не расстраивайтесь. Ваши деньги пошли на благо…города.
27 мая субботник, поэтому многие предприятия просто перечислят дневную заработную плату. Радуйтесь, что не в двойном размере, как за выходной день. Разумеется, размер отчислений предлагается сделать добровольным в суммах, установленных самими работниками.
Вы же помните, что принудительный труд запрещён Конституцией, поэтому, если будут заставлять идти на субботник, идите добровольно, а то накажут.
Контроль за исполнением решения председателя райисполкома В.В.Мирановича о проведении субботника, возложен на всех его заместителей. Уж это они проконтролируют.