Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Госавтоинспекция Борисовского РУВД напоминает, что катание на «ватрушках» является самым опасным и непредсказуемым видом отдыха
Они способны развивать большую скорость и закручиваться во время спуска. При этом тюбинги неуправляемые и не оборудованы тормозным устройством.
Выбирая горку для катания, убедитесь в том, что она находится вдали от проезжей части дороги, и при съезде с горы вы не окажетесь на дороге.
Кроме того, катайтесь в строго отведенном для этого месте, а перед спуском убедитесь, что на пути нет препятствий. Обязательно используйте светоотражающие элементы на одежде в темное время суток.
Уважаемые взрослые, не допускайте катания детей одних на тюбинге! Объясните им, к чему могут привести такие зимние «забавы».
При выявлении потенциально опасных горок и склонов, где играют дети одни, не оставайтесь равнодушными! Сделайте им замечание, а если это не поможет, сообщите в дежурную часть милиции по телефону 102.