Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Что сказал Лукашенко про своего сына-оппозиционера
Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Александр Лукашенко «рассказал такие вещи, которые прольют свет на новейшую историю целого ряда стран: России, Украины, Беларуси, в частности». Напомним, 5 августа в Минске он взял интервью у президента Беларуси для своего YouTube-канала.
В своем комментарии украинский журналист отмечает, что давно хотел сделать интервью с Александром Григорьевичем. Он очень мало их дает, а для YouTube-каналов он не давал интервью никогда. Это первое интервью президента Беларуси YouTube-каналу.
«Причем на это его сподвиг, как он мне сам признался, его сын Николай, который является оппозиционным человеком, как сказал Александр Григорьевич, - заявил Гордон. - Он смотрит практически все мои программы и сказал отцу: «Как, с Гордоном? Надо немедленно соглашаться». И Александр Григорьевич согласился».
По словам украинского журналиста, президент Беларуси рассказывал, что Лукашенко-младший оппозиционно настроен «к власти вообще». «Он как любой молодой человек, которому скоро исполняется 16 лет, у него свое мировоззрение сформировавшееся. Александр Григорьевич мне рассказывал сегодня: он не просто с юных лет - с детства общается с президентами, с премьер-министрами, ездит везде с Александром Григорьевичем по миру, очень много видел, очень много знает, у него есть своя система ценностей. И да, он оппозиционно настроен».
Украинский журналист отмечает, что интервью продолжалось два с половиной часа. Он спросил у главы белорусского государства, видит ли тот Николая преемником. Александр Лукашенко, категорически ответил, что нет, ни в коем случае. «Я не желаю ему такую участь, я хочу, чтобы он развивался, жил спокойно и не был президентом Беларуси», - подчеркнул действующий президент Беларуси.