Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовский роддом первый в стране в номинации «Лучшее благоустройство территории»
По итогам республиканского конкурса на лучшее благоустройство территории организации здравоохранения-2024, учреждение здравоохранения «Борисовский родильный дом» заняло почётное первое место в номинации «Лучшее благоустройство территории среди больничных организаций здравоохранения районного подчинения».
Это учреждение не первый раз принимает участие в таком конкурсе. В прошлом году были вторыми на областном этапе, в этом году уже первые и на областном, и на республиканском этапах конкурса.
На территории не только поддерживается порядок и чистота с соблюдением всех норм и правил, но и созданы все условия для прогулок и отдыха. Каждый попадает, по сути, в райский уголок: тут вам и цветочные клумбы на разный вкус, и травяные насаждения, и аллеи, и зеленые уголки, и оригинальные малые архитектурные формы, и место для игры маленьких пациентов-детская площадка, наличие безбарьерной среды, пешеходных дорожек, проездов. Отдельная история-это освещение нашей территории. В вечернее и ночное время тысячи маленьких огоньков озаряют прилегающую территорию, добавляя атмосферу уюта и волшебства.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
Источник Учреждение здравоохранения "Борисовский родильный дом"