Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчане теперь могут ездить в Крым на автобусе. Сколько времени в пути?
В Крыму еще можно захватить последние теплые дни.
Из Минска в Крым запустили рейсовый автобус. Он будет останавливаться в Керчи, Феодосии, Симферополе, Алуште, Ялте. С конечной точки маршрута, из Ялты, автобус будет выезжать в 16:30, а прибывать в столицу Беларуси по расписанию в 10:05 на следующий день. Билет стоит около 207 белорусских рублей.
Дорога от Минска до Ялты займет больше полутора суток - сутки плюс 17 часов и 35 минут. Предполагается, что автобус будет ходить из Ялты четыре раза в неделю - во вторник, среду, пятницу и субботу.
А те борисовчане, кто не собираются отправиться в Крым на автобусе, могут узнать полное и новое расписание автобусов по Борисову, щёлкнув на баннер