Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
А теперь работать!
Вот и отгремел праздник. С широтой белоруской души и назло врагам, окружившим страну. Мы в очередной раз показали, что наш приоритет это ВПК и в нынешней ситуации это оправданно.
Всё прошло на удивление тихо-мирно и даже на несанкционированную акцию оппозиции в Минске, мало кто обратил внимание. Наши Джили и Кайманы с гордостью проехали по главной площади государства, так что рекламная акция удалась.
В Борисове особых происшествий не было, так, пару разбитых носов, да утихомиренных ретивых празднующих. Но это мелочи. Люди активно гуляли под присмотром милиции, смотрели на пляски-хороводы, покупали безделушки и сувенирчики в городе мастеров, иногда подпевали. Организаторы попытались объединить необъединяемое, решив проблему отцов и детей пригласив, на разогрев, к пожалуй самой известной борисовской группе Sun Road-21 – Александра Солодуху.
Всё прошло чинно-благородно, и только завершающий салют заставил кричать восторженное «Ура!». Спасибо, организаторам. Они старались, чтобы раскрасить наши серые будни. Получилось.