Последние новости
- «Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
- Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
- ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
- Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
- Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
- В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
- Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
- Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
- Борисовчанам на заметку: Вводятся максимальные тарифы на приемы у врачей
- Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
МОРСКАЯ НОВИНКА ОТ КАМАКО
Компания КАМАКО представляет новинку – соевый соус «Морской коктейль».
Соевый соус уже давно стал привычным ингредиентом на нашей кухне. Сегодня его используют не только с блюдами азиатской кухни. В соевом соусе хорошо мариновать мясо и птицу, добавлять его в салаты и гарниры, использовать вместо соли.
Специально для поклонников соевого соуса, а также для тех, кто просто любит пробовать новое, компания КАМАКО выпустила очередную вкусную новинку – соевый соус «Морской коктейль». Он отличается тонким, деликатным вкусом морепродуктов и отлично подойдет поклонникам азиатской и средиземноморской кухонь. Новинка идеально сочетается с суши и роллами, холодными закусками и лапшой wok, а также подходит в качестве заправки к овощным салатам.
Новый соевый соус «Морской коктейль» станет отличным дополнением в линейку к уже полюбившему «Классическому» соевому соусу от КАМАКО, лидеру республиканских и международных конкурсов потребительских предпочтений.
«Мы уверены, что соевый соус «Морской коктейль» придется по вкусу потребителям. Основной нашей задачей было создание соевого соуса с легким и ненавязчивым вкусовым оттенком, чтобы новинка сохранила такую же универсальность в использовании, как и классический соевый соус», – отметили в компании КАМАКО.
Соевый соус «Морской коктейль» от КАМАКО уже представлен на полках крупных торговых сетей по всей Беларуси.