Читайте в блогах

Водитель Дмитрий Кравцов из агрогородка Велятичи в игре «Удача в придачу!» выиграл квартиру в Минске. Видео

Пятница, 19 января 2024 08:51

«Золотая курица у меня получилась!» - смеясь, комментирует свою победу в розыгрыше 186-го тура популярнейшей среди покупателей игры «Удача в придачу!» Дмитрий Кравцов из агрогородка Велятичи Минской области. В праздничном новогоднем шоу 5 января разыгрывались сразу две квартиры, ключи от одной из них по минской улице Ильянская, 14 в элитном жилом комплексе «Променад» и получил Дмитрий Владимирович, купивший 19 декабря свою любимую курицу гриль в магазине «Евроопт».

Таких невозмутимых победителей игры, как водитель УП «Ремавтодор Московского района г. Минска» Дмитрий Кравцов, надо еще, как говорится, поискать. Просто образец мужской сдержанности! Даже в прямом эфире, когда ему сообщили сенсационную новость, Дмитрий Владимирович отреагировал ну очень хладнокровно: «Приятно… Конечно… Ура». И на вручении призов сохранял олимпийское спокойствие, а вот «группа поддержки» - жена Ирина и сын Игорь – просто излучала счастье.

- К чудесам человек долго привыкает, - объясняет свою реакцию Дмитрий Кравцов. - Я же еще и не сразу поверил. С незнакомого номера звонят, сообщают, что что-то выиграл – вы же понимаете, какие мысли могут быть… Да и не везло мне никогда особо, максимум, что выигрывал – денежный сертификат на 10 рублей. Только после второго звонка по Вайберу из студии начало вериться, и то не до конца. Хотя в глубине души я всегда все-таки надеялся, что и мне когда-нибудь улыбнется удача… Но чтобы такая!
В игре Дмитрий Кравцов давно и основательно: пользуется мобильным приложением «Еплюс», следит в личном кабинете за полученными игровыми кодами. И знает, сколько, например, их пришло за декабрь – более сорока. Из них 8 – именно 19 декабря. В том числе тот самый, как оказалось, судьбоносный – за курицу гриль, которую домой часто покупает.

Внезапный звонок из студии игры пятничным вечером застал Дмитрия Владимировича на работе. А после того как про него показали сюжет по телевидению, он стал в коллективе местной знаменитостью: шутка ли, выиграть роскошную квартиру в столице благодаря одному привычному походу в магазин!
Дмитрий Владимирович думает со временем, после ремонта, переехать в квартиру вместе с супругой. Но, как всегда, считает, что в серьезном вопросе торопиться не надо. Пока же продолжает играть в игру «Удача в придачу!», почти ежедневно отслеживая ее ход в мобильном приложении. И другим советует.

За туром - тур

С 1 января идет очередной, 187-й, тур игры «Удача в придачу!». Традиционно в розыгрыше невероятные призы:
* квартира в минском жилом комплексе «Променад»;
* суперавтомобиль BELGEE X50;
* крупные денежные суммы – 50 тысяч, 40 тысяч и 30 тысяч рублей;
* 10 тысяч сертификатов на 10 рублей.

Ловите рецепт успеха.

* Покупайте «товары удачи», применяйте бонусную карту «Еплюс» — и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке.
* При покупке товаров Borjomi и/или Святой Источник с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля – участник получает 1 игровой код и 1 специальный игровой код, который принесет дополнительный шанс на выигрыш автомобиля BELGEE X50!
* Получите еще один игровой код, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

Победители определятся 6 февраля, когда в 18:20 на телеканале ОНТ и в официальных социальных сетях «Евроопт» начнется прямая трансляция розыгрыша. Мечты материализуются, если очень-очень захотеть!
За всю историю игры «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 91 млн рублей, в том числе 128 квартир в Минске и 441 автомобиль.

Включите Удачу в список покупок!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 186» с 01.12.2023 г. по 20.02.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4383 от 16.11.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.
Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 187» с 01.01.2024 г. по 18.03.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4390 от 14.12.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий